Commode en bois de placage ouvrant par cinq... - Lot 164 - Normandy Auction

Lot 164
Estimation :
500 - 700 EUR
Commode en bois de placage ouvrant par cinq tiroirs sur trois rangs, reposant sur des pieds gaines. Epoque Louis XVI Ornementations de bronzes dorés telles que chutes d'angles, poignées à anneaux mobiles et entrées de serrures Plateau de marbre blanc H.: 90 cm; L.: 122 cm; P.: 60 cm Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat