Coiffeuse d'homme en bois de placage ouvrant... - Lot 189 - Normandy Auction

Lot 189
Estimation :
40 - 60 EUR
Coiffeuse d'homme en bois de placage ouvrant par trois tiroirs en ceinture à moulures de laiton, et reposant sur des pieds à bagues de laiton. H.: 73 cm; L.: 86,5 cm, P.: 47 cm Accidents et manques, fentes au plateau
Mes ordres d'achat