Commode scribanne en bois de placage ouvrant... - Lot 226 - Normandy Auction

Lot 226
Estimation :
40 - 60 EUR
Commode scribanne en bois de placage ouvrant en partie haute par un abattant découvrant un écritoire gainé de cuir et par trois tiroirs en partie basse, et reposant sur des pieds cambrés. Travail anglais du XIXème siècle H.: 101 cm; L.: 76 cm; P.: 46,5 cm Accidents
Mes ordres d'achat