Petit porte-mine de sac en or ciselé de fleurs.... - Lot 33 - Normandy Auction

Lot 33
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Petit porte-mine de sac en or ciselé de fleurs. Fin XIXe - début XXe Poids brut : 8,77 gr Petits chocs
Mes ordres d'achat