Ensemble de trois boutons de col en or (Poinçon... - Lot 77 - Normandy Auction

Lot 77
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 135EUR
Ensemble de trois boutons de col en or (Poinçon tête d'aigle), On joint une boucle d'oreille à monture en or sertie d'une pierre blanche et un petit lot de perles Dans un écrin
Mes ordres d'achat