Timbale tulipe en argent sur piedouche à... - Lot 86 - Normandy Auction

Lot 86
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 110EUR
Timbale tulipe en argent sur piedouche à décor gravé d'entrelacs, la panse gravée 71 Poinçon de décharge Chalons 1774-1780 Poinçon de maître orfèvre en partie effacé Poinçon coq 1er titre Poids : 108 g
Mes ordres d'achat