Verseuse en argent à décor rocaille, anse... - Lot 89 - Normandy Auction

Lot 89
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 270EUR
Verseuse en argent à décor rocaille, anse latérale en bois tourné Poinçon d'orfèvre Merite H.:16 cm Poids brut : 336 g On y joint une coupe en argent les anses à décor rocaille ajouré Poinçon d'orfèvre Merite Poids : 189 g
Mes ordres d'achat