Verseuse en argent à décor de guirlandes... - Lot 90 - Normandy Auction

Lot 90
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Verseuse en argent à décor de guirlandes reposant sur trois pieds griffes à applique feuillagée, l'anse en bois noirci H.: 18,5 cm Poids total brut : 277g Petits accidents
Mes ordres d'achat