Potiche couverte en céramique à décor polychrome... - Lot 212 - Normandy Auction

Lot 212
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 9EUR
Potiche couverte en céramique à décor polychrome d'animaux dans des réserves Marquée Fabrica Sant'Anna de Lisbonne, Portugal, 1964 H.: 30 cm Petits défauts de cuisson
Mes ordres d'achat