LAUZIER

Lot 253
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
LAUZIER
Adèle LAUZIER (XIXe) Scène d'intérieur d'après Greuze Huile sur toile signée et datée 1847 en bas à droite 33x24,5cm Cadre en bois et stuc doré accidenté
Mes ordres d'achat