CHINE Malle en carton laqué H. : 34,5... - Lot 323 - Normandy Auction

Lot 323
Estimation :
60 - 80 EUR
CHINE Malle en carton laqué H. : 34,5 cm ; L. : 71 cm ; P. : 48,5 cm (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat