CHINE Groupe en pierre dure représentant... - Lot 324 - Normandy Auction

Lot 324
Estimation :
30 - 50 EUR
CHINE Groupe en pierre dure représentant des oiseaux H. : 14 cm ; L. : 22 cm (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat