CHINE Groupe en pierre dure sculptée représentant... - Lot 326 - Normandy Auction

Lot 326
Estimation :
50 - 100 EUR
CHINE Groupe en pierre dure sculptée représentant des Hirondelles H. : 20,5 cm ; L. : 16,5 cm (Petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat