DIEPPE ( ?) Vierge à l'enfant en ivoire... - Lot 364 - Normandy Auction

Lot 364
Estimation :
120 - 150 EUR
DIEPPE ( ?) Vierge à l'enfant en ivoire sculpté Epoque XIXe H. : 15 cm Accident et manques au bras de l'enfant
Mes ordres d'achat