Petite boite en bois de placage de style... - Lot 391 - Normandy Auction

Lot 391
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Petite boite en bois de placage de style Art Déco, ouvrant à un abattant en métal argenté et reposant sur quatre petits pieds boules en métal argenté. H. : 5 cm ; L. : 9,5 cm ; P. : 8,5 cm (Petit accident)
Mes ordres d'achat