Important maquette du "Virginia Pearl Harbour"... - Lot 476 - Normandy Auction

Lot 476
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Important maquette du "Virginia Pearl Harbour" en boit peint H. : 56 cm ; L. : 156 cm (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat