Paire de chaises en bois doré à décor sculpté... - Lot 584 - Normandy Auction

Lot 584
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Paire de chaises en bois doré à décor sculpté de drapé, le dossier médaillon reposant sur des colonnes cannelées Style Louis XVI 84 x 43 x 25 cm Accidents et manques, usures à la dorure, garniture usagée
Mes ordres d'achat