Petit meuble vitrine en placage d'acajou.... - Lot 585 - Normandy Auction

Lot 585
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 95EUR
Petit meuble vitrine en placage d'acajou. La partie supérieure en léger retrait est constituée d'une vitrine centrale à un vantail et deux petits tiroirs encadrés de tablettes en angles cerclées de galeries de laiton ajouré. Elle repose sur une table ouvrant par un tiroir en ceinture et reposant sur des pieds cannelés rudentés. Style Louis XVI - début XXe H. : 146 - L. : 81 - P. : 40,5 cm Accidents et manques LOT A RECUPERER SUR RDV à PARIS 9e arrondissement
Mes ordres d'achat