Table rafraichissoir de forme carrée en bois... - Lot 586 - Normandy Auction

Lot 586
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Table rafraichissoir de forme carrée en bois de placage à plateau en marbre repercé à deux ouvertures doublées de zinc ( usures). Elle repose sur quatre pieds cannelés réunis par deux tablettes d'entrejambes tendues de canne. Fin du XIXe H. : 71 - L. : 42 - P. : 42 cm En l'état LOT A RECUPERER SUR RDV à PARIS 9e arrondissement
Mes ordres d'achat