Table gigogne en bois de placage à décor... - Lot 595 - Normandy Auction

Lot 595
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Table gigogne en bois de placage à décor marqueté de filets composée de 4 éléments 67,5 x 52 x 35 cm Petits accidents
Mes ordres d'achat