Tableau-Horloge à décor de pêcheurs XIXème... - Lot 604 - Normandy Auction

Lot 604
Estimation :
150 - 200 EUR
Tableau-Horloge à décor de pêcheurs XIXème siècle 59x52cm Accidents
Mes ordres d'achat