Suite de quatre chaise en bois naturel à... - Lot 613 - Normandy Auction

Lot 613
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 10EUR
Suite de quatre chaise en bois naturel à dossier renversé à barrettes Style Restauration 86x36x39cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat