Table basse à plateau de forme polygonal... - Lot 630 - Normandy Auction

Lot 630
Estimation :
50 - 100 EUR
Table basse à plateau de forme polygonal en bois de placage à l'imitation du bois de loupe de deux tons. Base rectangulaire. Circa 1980 H. : 36,5 - L. : 87,5 - P. : 132,5 cm Accidents et manques LOT A RECUPERER SUR RDV à PARIS 9e arrondissement
Mes ordres d'achat