Tapis kilim en laine à décor polychrome d'étoiles... - Lot 635 - Normandy Auction

Lot 635
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Tapis kilim en laine à décor polychrome d'étoiles et losanges sur fond rouge et orange XXème siècle 323 x 192 cm Quelques usures
Mes ordres d'achat