Tapis en laine le champ à décor végétal sur... - Lot 640 - Normandy Auction

Lot 640
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Tapis en laine le champ à décor végétal sur fond rose, la bordures à motifs de fleurs 218x155cm Usures et taches
Mes ordres d'achat