PUIFORCAT Maison PUIFORCAT Timbale tulip... - Lot 44 - Normandy Auction

Lot 44
Estimation :
50 - 100 EUR
PUIFORCAT Maison PUIFORCAT Timbale tulip sur pied en argent ciselé de coquilles. Chifré M.O : Emile PUIFORCAT - Poinçon Minerve - Poids : 135 gr dans un écrin
Mes ordres d'achat