TETARD

Lot 55
Estimation :
50 - 80 EUR
TETARD
TETARD Frères Onze petites cuillères à café en argent modèle uniplat et queue de rat Poinçons Minerve et d'orfèvre Poids total : 165 g
Mes ordres d'achat