Service à gâteau quatre pièces en vermeil... - Lot 68 - Normandy Auction

Lot 68
Estimation :
30 - 50 EUR
Service à gâteau quatre pièces en vermeil modèle rocaille On y joint deux petites cuillères et une petite pelle en vermeil, et une petit cuillère à sucre en métal Poinçons Minerve Poids total : 158g Usures
Mes ordres d'achat