ROUEN

Lot 77
Estimation :
50 - 80 EUR
ROUEN
ROUEN Fontaine d'applique et son bassin en faïence à décor polychrome de fleurs et lambrequins XIXème siècle H.: 51,5 et 17,5 cm Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat