LES ISLETTES

Lot 81
Estimation :
30 - 50 EUR
LES ISLETTES
Les ISLETTES et EST Lot de neuf assiettes en faïence à décor polychrome aux Chinois, coqs, faisans et aigles Diam. : 23 cm environ Accidents
Mes ordres d'achat