LUNEVILLE

Lot 82
Estimation :
20 - 30 EUR
LUNEVILLE
LUNEVILLE Soupière en faïence à décor émaillé polychrome de fleurs et paniers Marquée H.: 27 cm Egrenures
Mes ordres d'achat