GIEN

Lot 83
Estimation :
50 - 150 EUR
GIEN
GIEN Partie de service de table en faïence émaillée crème à bordure mouvementée et prise de couvercle à coquillles. Il se compose de : 1 saucière 1 ravier 1 saladier 1 soupière 1 légumier 2 plats oblgons 3 plats ronds 32 assiettes 8 assiettes à dessert On y joint un saladier Accidents
Mes ordres d'achat