CREIL & MONTEREAU

Lot 96
Estimation :
10 - 20 EUR
CREIL & MONTEREAU
CREIL & MONTEREAU Dix assiettes en faïence émaillée à décor de saynettes Diam. : 19 cm Egrenures
Mes ordres d'achat