Neuf assiettes en faïence émaillée à décor... - Lot 97 - Normandy Auction

Lot 97
Estimation :
10 - 20 EUR
Neuf assiettes en faïence émaillée à décor de saynettes On joint une assiettes à fond jaune Diam.: 21 cm et 20 cm Egrenures
Mes ordres d'achat