NABEUL

Lot 109
Estimation :
700 - 800 EUR
NABEUL
ATELIER EL-KHARRAZ À NABEUL Paire de vases à deux longues anses, en céramique à décor floral stylisé polychrome Signé à la base H. : 28 cm
Mes ordres d'achat