Coupe en cristal teinté bleu et transparent... - Lot 114 - Normandy Auction

Lot 114
Estimation :
80 - 120 EUR
Coupe en cristal teinté bleu et transparent à décor de sphères reposant sur un piédouche 12,5 x 22,5 cm Très petites rayures et égrenures
Mes ordres d'achat