BACCARAT

Lot 120
Estimation :
60 - 120 EUR
BACCARAT
BACCARAT Seau à Champagne en cristal transparent à facettes. Monogrammé R.L Cuvée MUMM - René LALOU Signé H. : 22,5 cm (égrenure)
Mes ordres d'achat