CHINE

Lot 136
Estimation :
150 - 250 EUR
CHINE
CHINE Tuile faitière en forme de chien de Fô assis en céramique émaillée bleu. XIXe H. : 35 cm Petits accidents, socle en velours
Mes ordres d'achat