ECOLE FLAMANDE du XVIIe La Vierge et l'Enfant Huile... - Lot 148 - Normandy Auction

Lot 148
Estimation :
200 - 300 EUR
ECOLE FLAMANDE du XVIIe La Vierge et l'Enfant Huile sur cuivre 27 x 17 cm Accidents, restaurations
Mes ordres d'achat