LEFEBVRE

Lot 161
Estimation :
80 - 120 EUR
LEFEBVRE
P. LEFEBVRE - XIXe Jardin à l'antique Dessin aquarellé signé en bas à droite et daté 1877 16 x 20,5 cm
Mes ordres d'achat