ECOLE FRANCAISE XIXe Visite du Roi Louis... - Lot 165 - Normandy Auction

Lot 165
Estimation :
150 - 200 EUR
ECOLE FRANCAISE XIXe Visite du Roi Louis XVIII à Versailles pendant les travaux de restauration vers 1815 Huile sur panneau parqueté 26,5 x 20 cm Craquelures
Mes ordres d'achat