ECOLE FRANCAISE DU XIXe Portrait de femme... - Lot 168 - Normandy Auction

Lot 168
Estimation :
300 - 400 EUR
ECOLE FRANCAISE DU XIXe Portrait de femme à la robe noire Huile sur toile 61,5x50,5cm Petites taches, accidents et restaurations
Mes ordres d'achat