BUJON

Lot 172
Estimation :
400 - 500 EUR
BUJON
Emile BUJON (XIX-XXème siècle) Soldat à cheval Huile sur toile signée et datée 1885 en bas à droite 41x27cm Petites taches
Mes ordres d'achat