Panorama des Palais de l'Exposition - Trocadéro... - Lot 196 - Normandy Auction

Lot 196
Estimation :
50 - 100 EUR
Panorama des Palais de l'Exposition - Trocadéro - Champ de Mars - Vue de l'Exposition Universelle de Paris 1878 Lithographie en couleurs J.E. Goossens, rue du Houblon 23, Bruxelles Publiée par J. Dosseray 7 rue du Renard, Paris 57x90 cm Déchirures, accidents, taches
Mes ordres d'achat