TAUZIN

Lot 203
Estimation :
50 - 100 EUR
TAUZIN
D'après Louis TAUZIN (1842-1915) Vue générale de l'Exposition Universelle Paris 1900 Estampe en couleurs signée dans la planche, F. Champenois imp 66 bld Saint Michel, Paris 52x69 cm Mouillures, insolée
Mes ordres d'achat