ECOLE FRANCAISE Bouquet de fleurs Huile... - Lot 223 - Normandy Auction

Lot 223
Estimation :
100 - 200 EUR
ECOLE FRANCAISE Bouquet de fleurs Huile sur toile 53 x 45 cm Trace de signature Belaura et daté 1912 Encadré Manque de matière, usures
Mes ordres d'achat