MARY

Lot 230
Estimation :
80 - 120 EUR
MARY
MARY (XXe) Prés fleuris Huile sur toile, signée en bas à droite 33 cm x 46 cm (rentoilée, petits accidents au cadre)
Mes ordres d'achat