LEVIS

Lot 234
Estimation :
150 - 200 EUR
LEVIS
Maurice LEVIS (1860-1940) Paysage de maisons de campagne Huile sur toile Signé en bas à gauche "A Monsieur G. Baillet - Maurice Lévis 01" 12 x 22 cm Encadré Petites tâches sur la toile
Mes ordres d'achat