CALVI

Lot 235
Estimation :
60 - 100 EUR
CALVI
CALVI (1938) Lac de montagne Huile sur toile Signé en bas à gauche 54 x 45 cm Encadré (cadre accidenté) Accident à la toile et manques de matière
Mes ordres d'achat