LEBOURGEOIS

Lot 243
Estimation :
80 - 120 EUR
LEBOURGEOIS
Jacques LEBOURGEOIS (XXe) Vue de Rouen sous la neige Huile sur toile, signée en bas à gauche 46 x 61 cm (Craquelures)
Mes ordres d'achat